Web-IP- система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, что является гарантией повышения сайта в различных рейтингах, что в свою очередь способствует привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов.
  Стоимость 1000 уникальных посещений Вашего сайта составляет 45 рублей.
  Автоматическое пополнение счета через систему WebMoney Transfer любой из популярных валют: WMR (рубли), WME (евро) или WMZ (доллары) с пересчетом в WMR по курсу ЦБ России на день пополнения счета, без всяких комиссионных процентов.
  Скрытие информации о том, что посетители перешли на Ваш сайт из нашей системы, за счет скрытия поля referer.
  Система накопительных скидок на рекламу до 30%.
  Преимуществом нашей системы является возможность гибкой настройки широких параметров таргетинга показов рекламируемой ссылки (есть возможность настроить время, дни, длительность показов, установить ограничения на максимальное количество показов в сутки, предусмотрена опция позволяющая заблокировать возможность просмотра ссылки одним пользователем несколько раз за счет смены IP-адреса).
  Гарантией нашей надежности является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в нашей системе.
  Если Вы в первый раз общаетесь с подобной системой и не знаете с чего начать, выберите пункт «ИНСТРУКЦИИ (F.A.Q.)» в основном меню
.

Регистрируйтесь и зарабатывайте!