Подавляющее большинство пользователей Глобальной сети, находятся в состоянии постоянного поиска наиболее прибыльного способа заработать в интернете. Так было всегда, но в последние 6-8 месяцев количество людей желающих попробовать себя в онлайн бизнесе многократно возросло. В этом нет ничего удивительного, ведь в реальном мире бушует экономический кризис, люди теряют работу, а те кто избежал увольнения жалуются на то, что размер заработной платы постоянно сокращается, в результате люди вынуждены искать способы дополнительного заработка и многие из них возлагают надежды на интернет. Именно для этих людей я и создал этот сайт.

В общем, как вы уже поняли, мой сайт посвящён теме заработка в интернете, и эту тему я постараюсь полностью раскрыть. Я не буду пытаться вам что нибудь продать, не буду вас никуда вовлекать, я просто постараюсь рассказать о том, как создать ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ вашего онлайн бизнеса - ВАШ ВЕБСАЙТ!!!

Я перепробовал на себе множество способов заработка, я работал с почтовыми спонсорами, участвовал во всяких финансовых пирамидах, пытался зарабатывать на онлайновых потребительских опросах, даже вводил каптчу за деньги, но все эти виды деятельности меня не удовлетворили, ибо много там не заработаешь. Всё то время, что я потратил на вышеописанную деятельность мне не давала покоя мысль о собственном сайте, я понимал, что имея свой сайт, я многократно увеличу свои возможности в плане заработка. Купить сайт для меня было дорого, а мысль сделать сайт самому меня пугала, ведь я ничего в этом не понимал. И всё-таки я решил попробовать создать сайт сам. Я просмотрел и изучил множество сайтов по этой теме, перечитал кучу статей, а потом зарегистрировался на бесплатном хостинге. Как оказалось боялся я зря, всё было вовсе не так сложно. Через три дня первый сайт был готов. По прошествии 2-3 месяцев, когда мой сайт принёс мне первую ощутимую прибыль, я понял сколько денег я потерял, занимаясь ерундой.

Этот ресурс я создал для того, чтобы помочь вам в создании и монетизации собственного веб сайта, помочь в понимании того как именно сайт зарабатывает деньги, подсказать где подешевле купить домен и хостинг, с кем лучше сотрудничать для получения максимальной прибыли, описать все плюсы и минусы разного вида партнёрских программ и т. д.

Хочу ещё раз подчеркнуть, не стоит опускать руки перед мнимой сложностью создания сайта, не так уж это и сложно. Создав свой сайт вы многократно увеличите свои шансы обрести финансовую независимость, в дальнейшем ваш сайт по мере своего развития будет приносить вам всё более значимые суммы. Конечно поработать придётся, халявы не будет, но и пугаться не нужно, я постараюсь вам помочь и поэтапно подскажу, что, где и как нужно делать, всё что от вас понадобиться, это желание достичь своей цели и позитивный настрой!