Отлично
Тогда вдумчиво и не спеша, читаем ниже пошаговую инструкцию «Как зарабатывать в Интернете без вложений».

Я начал работать над своими проектами в январе 2008. Спустя полтора года мой заработок в интернете равнялся 2000 $ в месяц. При этом, работе в интернете я могу уделять всего 2-3 часа в день. Но работаю по 8-10, а иногда и 16 часов в сутки, т.к. моя цель – 10 000$ в месяц.

Меня не сократят, не урежут зарплату. Мне плевать на кризис. Я сам строю свой рабочий график и выбираю себе отпуск. И, самое главное, мне это приносит огромное удовольствие.

Я не буду обещать Вам золотых гор.  Ваш заработок в интернете будет зависеть только от Вашей целеустремленности и желания учиться новому. Заметьте, что это не требует НИКАКИХ ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ. Только Ваше время и приобретение новых знаний. Такая работа будет приносить Вам радость.

Для примера приведу ссылку на тему нашего форума, в которой я описываю процесс создания и монетизации сайта, так сказать, в режиме реального времени. На данный момент сайт приносит почти 8000р чистой прибыли ежемесячно и работает в автономном режиме, т.е. без моего участия, что дает мне время для работы над другими сайтами и их монетизации. Ссылка на тему здесь.
А здесь скриншот дневного заработка людей на одной из бирж ссылок, о которой я расскажу позже.
В чем мой интерес? Об этом Вы тоже узнаете, но всему свое время.

Хочу заметить, что я энергетик по образованию и никогда не занимался программированием, дизайном, версткой и т.д. Моих познаний в интернете хватало только на то, чтобы проверить почту, поболтать на форуме и зайти на одноклассники. Я уверен, что 90% людей смогут достичь моих показателей гораздо быстрее при условии сильного желания и хорошей трудоспособности. А я, в свою очередь, подскажу Вам в каком направлении двигаться и как не наступить на грабли.

Вы можете продолжать работать на прежнем месте и уделять Интернет-проектам 2-3 часа своего времени в день. Можете и больше, но учтите, что работа в интернете - это такая же работа, как и в офлайне. Не шпалы таскать, конечно, но и не легкие деньги. Можете считать это достойной (по западным меркам) оплатой Вашего труда!

Если Вы не готовы тратить свое время на работу в Интернете и ищите легких денег, то закройте этот сайт, включите телевизор, и продолжайте обвинять во всем кризис, Америку, доллар, нефть, соседа Кузьмича и остальных…
Или, хотя бы, найдите себе приличную работу (ссылка кликабельна). Не волнуйтесь, так поступают 80% посетителей этого сайта. Остальным 20 % я покажу, какие суммы крутятся в интернете, и как направить их в свой карман. Для примера, рекламный баннер(картинка) 500х200px на mail.ru стоит 1 000 000 руб в сутки!!! (скриншот) Все еще считаете, что в интернете нет денег?