В наши дни существует очень много возможных путей развития собственного бизнеса. Один из них – бизнес в интернете. С развитием интернета появляется все больше сайтов, рассказывающих о данном направлении. Конечно среди множества сайтов существуют и те, что просто вводят вас в заблуждение или просто сайты – лохотроны. И если ваша цель создать свой собственный бизнес в интернете, то стоит изучить данные сайты и способы их работы. Информация будет в любом случае полезна.

Этот сайт создан для того чтобы рассказать вам о различных возможностях заработка в интернете и не только в нем. Возможно вы и не будете создавать свой сайт или вообще бизнес в интернете, а начнете просто «бизнес с ноля», придумав собственную тему опираясь на идеи этого сайта.

Полагаю, вы согласитесь, что дополнительный заработок никому не помешает. А ведь этот заработок вполне может перерасти в крупное собственное дело, которое обеспечит Вас в будущем. Если сейчас Вы имеете стабильную работу, карьерный рост и т.д., то это еще не значит, что и завтра так будет. Ведь если рабочее место ликвидируют, то у человека сразу возникает множество неприятностей. А тут, если у вас будет такая вот подушка безопасности, Вы спокойно сможете подыскать себе другую работу или вообще сменить профессию, а может и откроете свое дело.

Данный сектор достаточно широк. Для того чтобы начать свое дело, начинающим не потребуется такой начальный капитал, как при открытии розничной или оптовой торговли. Данный рынок имеет низкие входные барьеры, а потому особенно привлекателен для новичков. Ведь тут вы можете для начала просто создать аналог какого-либо сайта.

Для создания своего бизнеса в сети стоит исследовать данный рынок. Возможно во время вашего исследования Вы натолкнетесь на гениальную идею, которая продвинет Вас вперед. Ведь не секрет, что яркие новички могут вывести из игры даже закаленных игроков.

Данный вид бизнеса достаточно трудоемкий. Тут не получится получить все нахаляву. Чтоб действительно зарабатывать в интернете, нужно приложить много усилий.
Тут существует достаточно много направлений, которыми Вы сможете заняться. Вот несколько из них:
Можно создать свой сайт и рекламировать обычный бизнес через сайт.
Заработок на партнерских программах. Покупатель делает покупку или заказ и вы получаете определенный процент от прибыли.
Создание интернет-магазина. Этот способ требует наличия самого магазина и товаров. Достаточно сложный путь
Копирайтинг - или написание статей под заказ. Достаточно простой способ заработка, правда он достаточно трудоемкий и занимает немало времени
Создание и верстка сайтов
Создание  различных платных онлайн сервисов
Платные консультации (ну если конечно вы можете проводить их)
Создание и продажа собственных электронных или реальных продуктов( различные книги, софт)
Создание платного каталога ссылок
Платное размещение сататей и ссылок на своем сайте
Заработок на отзывах и комментариях