Решил написать небольшую статейку про сеопульт. Это одна из систем автоматической раскрутки сайтов, которых сейчас очень много, равно как и самих систем.

Так вот, если вы помните то основными факторами раскрутки сайта являются  внутренняя оптимизация, включающая в себя оптимизацию под нужный ключевой запрос .Забирает на себя около двадцати процентов  общего вклада в поднятие позиций. И еще есть внешняя оптимизация. Это как раз внешние ссылки на ваш сайт, количество и качество их. Это занимает оставшиеся 80 процентов. Подняться вверх можно по любому запросу, ведь не зря же существуют фирмы, помогающие вам поднять сайт вверх. Вопрос лишь в том, сколько это будет стоить?
Внутреннюю оптимизацию вы можете провести сами. А вот для внешней можно подобрать какую-нибудь систему. Мы возьмем «Сеопульт».

Для начала обсудим откуда можно брать ссылки вообще. Именно внешние, которые так влияют на позиции сайтов на тиц и тд. Можно их брать с различных жирных сайтов, т.е с сайтов ТИЦ которых достаточно велик. Можно зарегистрироваться на досках объявлений, что, кстати, добавит посещаемости при верном рекламном объявлении на ваш сайт. Можно регистрировать сайт в социальных закладках. Это тоже придаст вес вашему сайту. Если вы можете писать классные статьи, то сайт в конце концов и сам будет подниматься вверх. Хотя, это длительный процесс. А вот, чтобы его ускорить и можно воспользоваться системой «Сеопульт».

Компанией «Сеопульт» разработан специальный комплекс, который позволит автоматически продвигать ваш сайт, да и не только ваш. Компанией разработаны специальные мероприятия, позволяющие достигать вам требуемых результатов, продвигая ваш сайт. Вся работа автоматизирована. Здесь вам предоставлены и регистрация в разных ссылочных биржах, и ваш баланс, и покупка ссылок для вас, и система качества ссылок. Все это для вас.
На сайте сеопульта вы сможете найти разные подсказки, в текстовом формате и в видео уроках, что очень приятно и понтяно.
В системе есть модули, помогающие вам в определении ключевых запросов. Рекомендации о том, что на вашем сайте лучше продвигать. Также тут формируются разные отчеты о проделанной работе, графики и так далее…
Система подходит как для начинающих так и для специалистов. Просто говорите ей куда хотите продвинуть ваш сайт, а все остальные задачи за вас сделатет «Сеопульт»
Регистрируйтесь и продвигайтесь!