Заработок на ссылках

Одним из вариантов заработка в сети, в наши дни является заработок на текстовых ссылках. Как же заработать на продаже текстовых ссылок? Вы можете задать вопрос – да вообще - то кому нужны эти ссылки? А оказывается очень даже нужны. Для покупки продажи таких ссылок в сети существуют биржи ссылок. Если вы владелец сайта, то вам то они и будут нужны. На текстовые ссылки всегда есть спрос в интернете.

Как заработать на продаже прямых ссылок?

Основным источником целевого тарфика можно назвать поисковые системы. Ведь если вы владелец сайта, то конечно же хотите, чтобы ваш сайт был на первых позициях в поиске. В наше время именно ссылочное ранжирование используется поисковиками для определения позиций сайта. Чем больше внешних текстовых ссылок имеет ваш сайт, тем выше его позиции в поисковой системе. Конечно же вам нужны ссылки с авторитетных сайтов. Одна из главных задач во время оптимизации и продвижения сайта – обеспечение хорошей ссылочной массы на ваш сайт. В данном случае очень неплохо воспользоваться услугами специальных систем по покупке-продаже прямых ссылок. Для этого зарегистрируйтесь в них в качестве оптимизатора ,например тут, и накупите как можно больше ссылок на ваш сайт.

Зарабатывать же нужно именно на продаже этих самых прямых ссылок. Конечно же, продажа ссылок с главной страницы принесет солидную часть дохода. Но, если у вашего сайта высокий ТИЦ,  множество страниц и они имеют высокий уровень PR, то и с них можно зарабатывать довольно хорошие деньги. И так подведем итоги вам нужны деньги, оптимизаторам ваши ссылки. Вы продаете, а они покупают.

Варианты продаж прямых ссылок.

Как вариант, можно все делать руками. Самим находить оптимизаторов, которым нужны ссылки, размещать их руками у себя на сайте, следить за их продлением, ну естественно общаться вы будите не с одним, а с многими оптимизаторами. Короче реальный способ, но утомительный.
Второй, более легкий и продуктивный вариант – биржи ссылок. Вы просто регистрируетесь на любой бирже ссылок, устанавливаете специальный код системы на страницах сайта, и принимаете денежки.
SAPE – один из вариатнов.

Система покупки – продажи автоматизирована. Большое количество сайтов, оптимизаторов, продавцов ссылок.
Система хороша тем, что можно продавать ссылки с 1000 старниц сайта одновременно. Выплаты осуществляет либо на счет в банке, или на webmoney. Ссылки продаются с 1,2, 3 уровня вложенности.
XAP – второй вариант

Подходит для сайтов с высоким ТИЦ и PR. Цена назначается самой системой. Деньги можно получать с любых страниц. Купля-продажа полностью автоматизированы. Средства за ссылки начисляются авансом на месяц вперед.

Вы можете попробовать данные способы, они достаточно просты и прибыльны.