Многие, бродя по различным сайтам, созревают до состояния, подсказывающего что пора бы создать совой собственный сайт. Конечно, же хочется, что б сайт приносил прибыль. Для создания прибыльного сайта Вам потребуется вложиться капитально! Я не имею ввиду денежный вопрос, он конечно же присутствует, но на создание размещение и поддержку своего сайта не потребуется много денег, если конечно Вы сами будете курировать этот вопрос. От Вас потребуется огромное желание, терпение, и трудолюбие. Придется получить дополнительные знания по вопросам сайтостроения, продвижения и поддержки сайта. Если нет нужных знаний, все силы и время будут потрачены впустую. Тут – главное подготовиться! Цена неподготовленности – разочарование и потраченное впустую время.

В отличии от традиционного бизнеса, у онлайн-бизнеса есть свои преимущества такие как:
Риск по сравнению с обычными бизнесом не так велик. От вас не потребуется больших вложение, во всяком случае для начала бизнеса.
Время – бизнес можно начать делать прямо у себя дома, в удобное время Обучающие материалы – можно купить или просто скачать в интернете. Тут огромное количество различных видеоуроков, книг, шаблонов и скриптов.
Этот вид бизнеса более гибок. Можно очень быстро поменять ассортимент товаров на своем сайте или инет-магазине. И при этом Вы не потратите денег на преобразование структуры магазина. В традиционном бизнесе смена направления выльеться в «копеечку»
Взаимодействуя с другими сайтами, вы можете очень эффективно рекламировать свой сайт и товар. Можете участвовать в партнерских программах.
В процессе развития Вас и Вашего сайт прибыль неуклонно будет расти, что несомненно порадует Вас и Ваш кошелек.
Вам не нужно будет рано вставать, спешить и тд. Вы же теперь работаете сами на себя.

Со временем, развиваясь и развивая все новые и новые проекты вы обрастете различными знакомствами, связями и тд. Научитесь развивать проекты используя минимальные капиталовложения. А возможно один из Ваших проектов разовьется до фантастического уровня, принося Вам баснословный доход и моральное удовлетворение.