Название: Путь шамана
Требуемый уровень: 18+
Начальная локация: Деревня Орков (Татару Зу Хестуи)
Повтор квеста: нет
Награда: ... опыта, ... SP, 81900а, Купон на Получение Теневого Предмета: D-ранг 15шт.

Описание квеста:

1. Квест вам выдает Tataru Zu Hestui (находится посередине города орков). Он попросит вас добыть медвежий пояс (Kasha Bear Pelt), оболочку паука (Kasha Blade Spider Husk) и огненное яйцо саламандры (Scarlet Salamander’s Fire Egg).

2. Пауков и медведей (Kasha Blade Spiders и Kasha Bears) можно найти в больших количествах около замерзших водопадов, и еще к югу от пещеры(The Cave of Trials); алых саламандр (Scarlet Salamanders) вы найдете в Dungeon of Pain (Орочье подземелье).

3. Принесите эти предметы Tataru Zu Hestui, который отправит вас на разговор с духом тотема

(Hestui Totem Spirit). Чтобы найти его, необходимо идти на юг по пути, соединяющему город орков и храм орков(-49542 / -109564). Примерно на полпути между городом и храмом, поверните на юг. Дух стоит перед большим нагромождением камней.

Дух тотема велит вам вернуться к Tataru Zu Hestui, который выдаст вам рекомендательное письмо для пророка Umos, находящегося в Глудине. Ему нужны 3 образца крови гризли (Grizzly Blood).

4. Медведи гризли обитают в больших количествах с краю дороги около орочьих бараков (к северу от Gludin). Как только добудете 3 образца крови, возвращайтесь к Seer Umos.

5. Umos отправит вас на поиски другого духа Duda-mara Totem Spirit [-86;136], находящегося в районе фермы, что сразу за стенами Gludin, немного в стороне от дороги к деревне темных эльфов.

6. Дух попросит убить другого духа, живущего в качестве паразита в ядовитом пауке (Arachnid Tracker) и Trimden. Этих пауков можно найти около Gludin. Так же они есть и в том месте, где вы охотились на гризли (около орочьих бараков).

7. Как только вы убьете Arachnid TrackerиTrimden, вы получите Durka Spirit – того самого паразита. Вам нужно собрать их штук 7-9, тогда появится их босс Durka Spirit Boss. Убейте его. По возвращении Duda-mara Totem Spirit даст вам кровь (Totem Spirit Blood).

8. Отнесите кровь пророку Seer Umos. Он даст вам маску. Обратитесь к High Perfect Osborn (он стоит совсем рядом). Вот вы и стали шаманом.