Етот вопрос я когда то себе поставил. И решил попробовать. Хочу поделится что получилось а что не очень.
На опыте проверил такие истины:
1)НИКОГДА не видитесь на ту роботу в какою сначала нужно ввести какие то деньги. Даже ето будет и не большая сумма. 100% лохотрон.Они тем и зарабатывают, что собирают ваши вклады.
2)НИКОГДА не покупайте четко разработанных систем заработка. Помните - Вам продают то до чего можете дойти сами и у большинстве ситуаций  система может и не сработать.
3)Сайты, которые предлагают головокружительные деньги - лож. Нельзя заработать 100-150$ в день, как бы Вы етого не хотели.
4)Если вывод денег будет проводится не на WebMoney (другие системы электронных денег : ALERTPAY ... ) с Вас будут снимать огромный процент за перевод.

И самое главное -  здравым ум! Он не наст попасть на развод.

После куче перепробованых  сайтов и ловушек, я понял- заработать в Инете можно  где то до 5$ в день. Конечно если сидеть все время то
и больше. Все у ваших руках.

Могу предложить самый лучший сайт для заработка карманных денег. Он проверен временем и мною лично.Но сразу предупреждаю - начинайте делать задания- они НАМНОГО дороже обычных писем.

ссылка на сайт             wmail регистрация                Бонус от реферала!