Уникальный online сервис для всех желающих - издавать собственные журналы. Интернет, творчество, немного сноровки и ваш журнал, в бумажном виде, доставляется до читателей. Как работает данный сервис?

В США открылся новый сервис-сайт MagCloud, который может помочь всем желающих издавать свои журналы малым тиражом.  Как он работает?

Пользователи могут загрузить PDF - файлы своих журналов бесплатно. Затем установить стоимость своего журнала, заложив свою прибыль, вычислив разницу между стоимостью MagCloud услуг (0.20 долларов за страницу), стоимостью доставки и полной стоимостью журнала.

Концепция сайта строится на похожих успешных схемах самоиздания книг и на желании потребителей участвовать в творческом процессе и получать оплату за свое творчество.

MagCloud таким образом обеспечивает профессиональных и доморощенных дизайнеров, фотографов, журналистов безрисковой моделью бизнеса, а также возможностью общаться между собой.

В настоящий момент доставка возможна только в пределах Соединенных Штатов, но в ближайших в планах ресурса выйти за эти пределы в Европу и другие страны мира.