Всем нам, конечно, уже давно стало известно, что сотовые мобильные телефоны переросли функцию – быть на связи и стали для нас ежедневным другом, партнером и центром развлечений.

Полифонические мелодии, java-игры, видеоролики, цветные анимированные картинки, MP3-мелодии – все это и многое другое встречается в наших трубках. Поэтому в последние годы очень быстро и успешно приобретает бешеную популярность заказ по SMS платный контент на свой телефон. Достаточно, открыть газету, журнал, включить радио или телевизор, как нас просто окружают соблазнительные предложения отправить SMS с таким-то кодом на такой-то номер и получить в свой мобильник очередной хит или красивую картинку.

На сегодняшний день, оборот компаний по предоставлению мобильного контента составляет внушительные и крупные суммы в $. Но, рынок, достаточно молодой и поэтому пока есть возможность приобщиться к нему. Что для этого нужно. Нужен свой сайт с возможностями PHP, умение его вести, желание заработать и… все!
Для начала выбираем партнерскую программу, которая предоставляет возможность размещать свои PHP/XML-скрипты в интернете.
Регистрируемся  в этой партнерской программе и скачиваем необходимые скрипты.
Устанавливаем скрипты на свой сайт, настраиваем их и получаем полнофункциональный сайт по заказу мобильного контента при помощи SMS.
Начинаем раскручивать свой сайт.

Преимущества такого рода деятельности:
Постоянная поддержка представителями компании.
Настоящее размещение контента на вашем сайте – благоприятно влияет на поисковые системы.
Все новинки появляются у Вас на сайте автоматически.
Партнерские отчисления составляют до 50% от стоимости заказа.
Уйма свободного времени.

Я, например, выбрал партнерскую программу PLAYFON.RU – у нее самая оптимальная, на мой взгляд, техническая поддержка, полный набор контента и одни из самых больших партнерских  отчислений.

Что из этого получилось, смотрите сайт [PLAY].