Вы готовы получить ТАЛИСМАН, который как магнит будет притягивать к вам красивых девушек?

   Один мой приятель носил прозвище "Казанова". Никакими особо выдающимися данными он не обладал, но блестяще мог соблазнить любую девушку. Настолько, что повергал всех нас в изумление. Однажды он сознался, что использует для обольщения некий метод, но сколько я не просила, раскрыть его наотрез отказался.
  Но однажды к нам на гастроли приехала известная певица, и мне удалось после трехминутной беседы с ней бесплатно провести на концерт всю нашу компанию. Казанова был жутко заинтригован таким результатом, и стал неотвязно ходить за мной, надеясь измором выпытать, как мне это удалось. Я решила воспользоваться ситуацией. Несколько дней старательно разжигала его интерес, а затем предложила сделку: он открывает мне свой метод обольщения, я же - рассказываю, как мне удалось "обработать" артистку.
  Честно говоря, я подумала что он шутит, когда он принес завернутую в газету книгу и сказал что это эго настольная книга, которая является его талисманом!

  Если Вы скептик - это нормально и здесь нет ничего необычного в том что вы сомневаетесь.

  В этой книге нет магии или волшебства, тогда в чем же здесь секрет, почему какая-то книга заставляет девушек взглянуть на Вас глазами будто Вы единственный мужчина на планете?

Простой пример:
  Я думаю Вы не раз бывали в ситуации когда при знакомстве с девушкой, Вы спрашиваете "Как Вас зовут?" и вместо имени получаете встречный вопрос: "А зачем Вам?". И здесь шансы на успешное знакомство, просто таят на глазах. Но ведь мы рождены победителями, нытики и слюнтяи пускай сидят дома, а ее имя Мы все равно узнаем!
  Ответ на ее вопрос будет очень простой: "Я просто подумал, что Вам будет приятно если к Вам обращаться по имени". Шансы 10 с 10 что она скажет: "Меня зовут Алла" или Вика или Катя, не важно, главное что Мы сделали первый шаг - узнали ее имя, это наша первая победа, которую Мы получили используя скрытые секреты Психологии. И это только цветочки.

  Итак, мы не будим гадать на кофейной гуще, шептать заклинания или проводить ритуалы черной магии Вуду, оставим это любителям недоказанных наук. Мы же возьмем себе на вооружение: "Психологию управления", "NLP" (Нейро-Лингвистического Программирования) и "Скрытый гипноз". Вот на что мы сделаем ставку, при знакомстве с самыми красивыми девушками.