Помощь в заработке в рунете.Нам доваеряют.Хотите легко заработать ?Значит вам сюда!Расскажем о способах заработка,а так же поможем заработать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как похудеть навсегда?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Питера. Никак не могу похудеть раз и навсегда. Вроде пытаюсь ограничивать себя в еде, но чуть расслаблюсь - сразу пузо заново отрастает. И во что делать? как раз и навсегда избавиться от лишнего веса

0

2

Так все ограничения именно так и работают. Вы видите результат только до тех пор, пока держите себя в рамках. А нужно стараться стабилизировать вес, чтобы организм считал его естественным и держался в этих рамках

0

3

Чтобы добиться постоянного результат нужно спортом заниматься, а все эти ограничения в еде - это не более чем полумеры. Надо дефицит калорий создать чтобы худеть. То есть должны быть постоянные нагрузки

0

4

Да я думал уже про спортзал, но это ведь столько времени будет уходить каждый вечер на дорогу туда-обратно, на занятия. А я и так детей почти не вижу - на работе постоянно

0

5

Совсем не обязательно ходить в спортзал для того, чтобы заниматься спортом и держать себя в форме. Вместо этого вы можете просто взять тренажёр домой на прокат. Вот здесь в СПб аренда тренажеров есть: https://fitsharing.ru/spb Так что потери времени будут минимальны - сможете уделять время и своему здоровью и своей семье. Очень удобно на мой взгляд

0