Помощь в заработке в рунете.Нам доваеряют.Хотите легко заработать ?Значит вам сюда!Расскажем о способах заработка,а так же поможем заработать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про тренажер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я в Москве живу и вот какой вопрос - хочу тренажер домой чтобы согнать лишний жирок. Как лучше поступить - купить или арендовать? И какой выбрать? Буду рад, если подскажете

0

2

Мне кажется, что купить куда удобней. Заплатили раз и все - и никому ничего не должны и заниматься сможете долгие годы после покупки. Удобно на мой взгляд!

0

3

Да вот спорный вопрос если честно. Потому что хорошие тренажеры стоят очень дорого и такая покупка может здорово ударить по карману. А самое обидное, что может вам вообще не понравится и будет этот тренажёр простаивать без дела. Деньги на ветер получатся. Так что на мой взгляд лучше аренду тренажеров поискать. Сюда, например, обратиться можно: https://fitsharing.ru/

0

4

Да конечно же аренда намного выгодней. Я даже из чего исхожу - возможно что вам один тренажер не понравится, так в пункте проката вы его сможете запросто на другой поменять. Удобно же!

0