Помощь в заработке в рунете.Нам доваеряют.Хотите легко заработать ?Значит вам сюда!Расскажем о способах заработка,а так же поможем заработать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врач посоветовал заняться спортом. Как это сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был у кардиолога с проблемами с давлением. Так он мне сказал, что это из-за лишнего веса и малоподвижного образа жизни. Надо, говорит, худеть и заниматься спортом. А когда мне этим заниматься, если я на работе все дни. И вот как быть? Может стоит тренажер напрокат взять и дома заниматься? Я уже и аренду тренажеров в СПб нашел: https://fitsharing.ru/spb У кого опыт такой есть - что скажете?

0

2

Я дома не смог заниматься. Мне было просто лень. Вот реально - не мог себя заставить собраться с духом и начать заниматься спортом. В итоге пошел в фитнес-центр. Там хоть тренер начал заставлять

0

3

Это все зависит от человека и его мотивации. Если хотите жить долго и быть здоровым человеком, то тогда будете заниматься спортом не смотря ни на что. И про лень забудете сразу!

0

4

Тренажер для дома - это лучший вариант в вашем случае. Так как сможете заниматься в любое время и не придется для этого куда-то ездить. Это очень удобно. И экономия времени отличная!

0