Возьмем распространенное сегодня мнение (в цивилизованном западном мире, не знаю как на Востоке): если взрослый мужик ложится в постель с женщиной, и у него не стоит - он импотент.
Всё,  без вариантов. Т.е. он болен (психически, медицински - неважно) и ему требуется лечение для "нормального секса".

В том-то вся и фишка, какой секс у нас сегодня считается нормальным. Да, оговорюсь, что мужик в хорошем физическом состоянии (не устал, не в депрессии и пр. и даже предположим, занимается физкультурой), но ему не 20 лет, а скажем 30-40. Более того, у него хороший секс с другими и даже по нескольку оргазмов за день. Ну и женщина тоже вполне привлекательна, без дефектов, не чумазая, в общем - нормальная.

И вот такие женщины тактично успокаивают и подбадривают мужчину, типа это несмертельно и поддается лечению. Потому что у нас так принято: если она легла, раздвинув свои ноги, а он не может - всё, импотент, ярлык висит. Было такое с кем-нибудь? И  этой дуре не приходит в голову, что мужик-то ЗДОРОВ как бык, и причина его "нестояния" в данный момент - ОНА сама.

Спрашивается при чем здесь импотенция? Возьмите мудрый Восток: там  в подобных ситуациях считается, что виновата женщина - не возбудила, не пробудила и т. д.

А теперь, зададимся вопросом: кто это сраное мнение у нас пустил ??? Ответ на поверхности. Возможно та баба, лежащая бревном с раздвинутыми ногами, подсознательно и догадывается о своей вине, и не поэтому ли она тактично успокаивает своего партнера, чтоб перевести стрелки, а?

Возникает закономерный вопрос: зачем им это нужно? Я отвечу немного сбоку. Уже давно понял, что бОльшая часть женщин постепенно, взрослея (20-30-40 лет) ЗАДАВЛИВАЮТ свое либидо. Зачем, просите вы, лишать себя удовольствия? Правильный вопрос. Дык затем, чтобы не зависеть от него, от влюбленности, от прочей этой дребедени, которую "придумали русские, чтобы денег не платить".

А теперь давайте задумаемся, почему мы, мужики, будучи с мозгами и интеллектом, купились на эту дешевую провокацию? Да потому что наши мозги забиты амбициями и комплексами. Вся жизнь мужика - один большой комплекс и стремление доказать, что его член самый большой (и в прямом и в переносном смысле). "Как ! Я импотент ???" - и вместо того, чтобы подумать, он кидается искать лечение или ДОКАЗЫВАТЬ, что он может. И если мужик может трахать все что движется, невзирая на свои чувства, ее чувства и пр. - он сексгигант, он "настоящий мужик", он крут !  И ему откровенно пофиг, хочет ли его та, что раздвинула ноги под ним - ОН ДОЛЖЕН, иначе - позор ! Сами прикиньте, почему так популярна дебильная фраза ДАЛА (не дала)? Почему никто не рассуждает, хочет его женщина или не хочет? Да потому что женщины выдавили из нас такие рассуждения и манипулируют нами при помощи дала - не дала.
Имеем не мы их, имеют они нас. Они трахают наш мозг и кошелек.

Вот это и есть сегодняшний "нормальный секс". Конечно, это всё не стопроцентно, особенно пока нам 18-20-25 лет, и есть очень хорошие отклонения от это нормы. Но чем старше...

Признайтесь честно: часто ли вы думали о том, хочет ли вас конкретная женщина? Я имею ввиду хочет натурально - сексуально, а не только трахнуть вам мозги, "дать" и поиметь для себя что-то с этого. При этом я соглашаюсь, что мужик это - сила, деньги, ум, красноречие и пр. Только когда решитесь себе сказать "она меня хочет" учтите, что актерское мастерство многих этих существ оттачивается всю жизнь.